"Сибирь" нанесла поражение "Магнитке"

Сибирь нанесла поражение Магнитке
фото показано с vesti.ru

2020-2-25 18:03

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался матчем в Новосибирске. Местная "Сибирь" принимала "Металлург" из Магнитогорска и победила с результатом 4:1.

Обе команды Восточной конференции уже обеспечили себе выход в плей-офф Кубка Гагарина. Однако встреча не носила характера товарищеской. Сибирякам понадобилось 17 минут, чтобы распечатать ворота "Магнитки".

Первую шайбу забросил Александр Шаров. Во втором периоде Олег Пиганович и Егор Миловзоров довели преимущество "Сибири" до трех шайб. Только в третьем периоде уральцы благодаря голу Егора Бирюкова сумели поразить ворота хозяев площадки. Подвел итог матча финский легионер сибирякам Юусо Пуустинен – 4:1.

"Сибирь" набрала 72 очка и занимает пятое место в Восточной конференции. У "Металлурга" осталось 65 очков, и он находится на седьмой позиции.

сибирь нанесла поражение магнитке

сибирь нанесла → Результатов: 5 / сибирь нанесла - фото

КХЛ. "Сибирь" нанесла поражение "Авангарду"

Игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги продолжился в Новосибирске матчем соседей местной "Сибири" и омского "Авангарда". Встреча завершилась победой "Сибири" 4:2. vesti.ru »

2018-01-11 18:06

КХЛ. "Сибирь" нанесла поражение рижскому "Динамо"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге начался в Новосибирске, где "Сибирь" принимала рижское "Динамо". Матч завершился победой хозяев со счетом 2:1. vesti.ru »

2017-08-24 18:04