Швеция обыграла Швейцарию на чемпионате мира по хоккею

2021-5-26 22:57

Сборная Швейцарии по хоккею проиграла команде Швеции со счетом 0:7 (0:2, 0:2, 0:3) в рамках чемпионата мира. Матч прошел во вторник, 25 мая, в Риге.

швеция обыграла швейцарию чемпионате мира хоккею

швеция обыграла → Результатов: 15 / швеция обыграла - фото

Швеция обыграла Канаду и встретится в полуфинале ОИ с российскими хоккеистами

Мужская сборная Швеции по хоккею 16 февраля обыграла Канаду в четвертьфинале Олимпиады в Пекине. Таким образом, шведы станут соперниками россиян в полуфинале Игр.

izvestia.ru »

2022-02-16 18:46

Швеция обыграла Польшу на Евро-2020

Сборная Швеции обыграла команду Польши в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Игра, состоявшаяся на стадионе Газпром Арена в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2. kommersant.ru »

2021-06-23 21:00

Швеция обыграла Словакию на Евро и возглавила группу

Сборная Швеции обыграла Словакию в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы. Встреча прошла в пятницу, 18 июня, в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:0 в пользу шведов. В первом тайме зрители не увидели голов. Лента.Ру »

2021-06-18 17:54

Швеция обыграла Чехию в стартовом матче хоккейного Кубка Карьяла

Сборная Швеции по хоккею одержала победу над командой Чехии в стартовом матче Кубка Карьяла — первого этапа Евротура.

2017-11-08 22:31