Шарапова и Веснина вышли во второй круг Australian Open

2018-1-16 06:51

Российские теннисистки Мария Шарапова и Елена Веснина обыграли своих соперниц в первом круге Australian Open — первого в сезоне турнира серии Большого шлема с общим призовым фондом в $43 млн. В стартовом матче на турнире Шарапова обыграла немецкую теннисистку Татьяну Марию со счетом 6:1, 6:4.

А встреча Весниной с Онсу Жабер из Туниса завершилась счётом 6:3, 6:4 в пользу россиянки. Во втором круге турнира спортсменка сразится с победительницей матча Наоми Осака из Япония или Кристиной Кучовой из Словакии. .

шарапова веснина вышли круг australian open

шарапова веснина → Результатов: 1 / шарапова веснина - фото

Шарапова и Веснина взяли успешный старт на Australian Open

В Мельбурне продолжается Открытый чемпионат Австралии – первый в нынешнем году теннисный турнир серии Большого шлема. Российские теннисистки Елена Веснина и Мария Шарапова выиграли свои первые матчи и вышли в следующий круг соревнований. vesti.ru »

2018-01-16 06:40