Севилья стала первым участником 1/8 финала Лиги Европы

2019-2-20 23:42

Футболисты испанской Севильи обыграли итальянский Лацио в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (ЛЕ). Прошедшая в Испании встреча закончилась со счетом 2:0Голы забили Виссам Бен Йеддер (20-я минута) и Пабло Сарабия (78).

Таким образом, Севилья стала первым участником 1/8 финала ЛЕ. .

севилья стала первым участником финала лиги европы

севилья стала → Результатов: 1 / севилья стала - фото

«Севилья» стала победителем Лиги Европы

Испанский футбольный клуб «Севилья» четвёртый раз в своей истории стал победителем Лиги Европы, обыграв в финале днепропетровский клуб «Днепр» со счётом 3:2. Теперь «Севилья» получит путёвку в Лигу чемпионов в сезоне-2015/16. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее rt.com »

2015-05-28 00:47

«Севилья» стала соперником «Зенита» в четверьфинале Лиги Европы УЕФА

Испанский клуб «Севилья» стал соперником петербургского «Зенита» в четвертьфинала Лиги Европы УЕФА. Первый матч пройдет 16 апреля в Испании, ответный - 23 апреля на поле "Зенита". Остальные пары распределились так: "Днепр" (Украина) - "Брюгге" (Бельгия) "Динамо" Киев (Украина) - "Фиорентина" (Италия) "Вольфсбург" (Германия) - "Наполи" (Италия). polit.ru »

2015-03-20 16:24