Серена Уильямс обыграла сестру в финале Открытого чемпионата Австралии

2017-1-28 13:58

Американка Серена Уильямс выиграла Открытый чемпионат Австралии по теннису-2017 (Australian Open), который является первым в сезоне турниром серии Большого шлема. Об этом сообщается на сайте соревнования.

В финале Серена обыграла свою сестру Винус со счетом 6:4, 6:4. Длительность матча составила 1 час и 21 минуту.

Победа на Открытом чемпионате Австралии стала для Серены Уильямс седьмой в карьере. Всего на ее счету 23 победы на турнирах Большого шлема, что является рекордом среди теннисисток с начала Открытой эры в 1968 году.

В воскресенье, 29 января, на Australian Open состоится финал мужского турнира. В нем встретятся швейцарец Роджер Федерер и Рафаэль Надаль.

.

австралии уильямс серена

австралии уильямс → Результатов: 4 / австралии уильямс - фото

Серена Уильямс победила сестру в финале Открытого чемпионата Австралии

Американская теннисистка Серена Уильямс выиграла Открытый чемпионат Австралии. В финале турнира она одержала победу над своей старшей сестрой Винус Уильямс. Встреча, продолжавшаяся 1 час 21 минуту, завершилась со счетом 6:4, 6:4. Лента.Ру »

2017-01-28 13:05

Серена Уильямс проиграла в финале Открытого чемпионата Австралии

Первая ракетка мира Серена Уильямс проиграла в финале Открытого чемпионата Австралии. Победительницей стала немка Анжелика Кербер. Встреча завершилась со счетом 4:6, 6:3, 4:6. Ранее Мария Шарапова в 18-й раз подряд проиграла Серене Уильямс.

2016-01-30 16:17

Серена Уильямс проиграла Кербер в финале Открытого чемпионата Австралии

Первая ракетка мира Серена Уильямс проиграла в финале Открытого чемпионата Австралии немке Анжелики Кербер. Встреча завершилась со счетом 4:6, 6:3, 4:6 Теннис. Australian Open. Женщины. Финал. Мельбурн (Австралия) Серена Уильямс (США, 1) ... gazeta.ru »

2016-01-30 13:52

Серена Уильямс вышла в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису

Серена Уильямс вышла в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису. В полуфинальном матче она победила представительницу Польши Агнешку Радваньску со счётом 6:0, 6:4. Соперница Уильямс по финальному матчу определится во встрече британки Джоанны Конта и представительницы Германии Ангелик Кербер.

2016-01-28 07:24