Сборные России и Чили по футболу сыграли вничью - Счет – 1:1

фото показано с abnews.ru

2017-6-10 22:46

Сборные России и Чили по футболу сыграли со счетом 1:1 в товарищеском матче на стадионе «ВЭБ-Арена» в Москве. Игра завершилась в пятницу. У россиян отличился Виктор Васин, на 67-й минуте направивший мяч в ворота противника.

В команде Чили гол забил Маурисио Исла на 56-й минуте. 1:1 pic. twitter. com/Nope3dJuHV — Сборная России (@TeamRussia) 9 июня 2017 г. Ранее в понедельник команда России сыграла со сборной Венгрии. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу российских футболистов. Добавим, прошедшая встреча стала последним контрольным матчем перед Кубком конфедераций, который стартует 17 июня и продлится до 2 июля. Российская сборная сыграет с национальной командой Новой Зеландии в день открытия турнира в Петербурге. .

сборные россии чили футболу сыграли вничью счет

сборные россии → Результатов: 81 / сборные россии - фото

Сборные России и Китая по баскетболу могут провести товарищеский матч

По словам главы Российской федерации баскетбола Андрея Кириленко, возможность проведения игры зависит от календарей национальных чемпионатов стран tass.ru »

2023-09-10 07:46

Сборные России и Египта вничью сыграли в товарищеском матче

Сборная России вничью сыграла с олимпийской командой Египта в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в Суэце, завершилась со счетом 1:1. Голами отметились нападающий Билала Мажара и полузащитник Степан Оганесян. Лента.Ру »

2023-09-07 21:06

Сборные России по горнолыжному спорту и фристайлу начали тренировочные сборы на Эльбрусе

В сборах примут участие не только взрослые команды, но и юниорская tass.ru »

2023-05-11 11:34