Сборные Испании и Шотландии по футболу квалифицировались на чемпионат Европы - 2024

фото показано с tass.ru

2023-10-16 23:43

сборные испании шотландии футболу квалифицировались чемпионат европы 2024

сборные испании → Результатов: 59 / сборные испании - фото

Сборные Испании, Шотландии и Турции по футболу отобрались на чемпионат Европы - 2024

Испанцы и шотландцы набрали по 15 очков по итогам 6 матчей и стали недосягаемы для норвежцев, которые идут третьими с 10 очками после 7 игр tass.ru »

2023-10-15 23:43

Сборные Испании и Германии сыграли вничью на ЧМ-22 по футболу

Сборные Испании и Германии 27 ноября сыграли вничью в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Встреча на стадионе «Эль-Байт» завершилась со счетом 1:1.

izvestia.ru »

2022-11-27 23:59

Сборные Испании и Германии вничью сыграли в матче чемпионата мира

Сборные Испании и Германии вничью сыграли в матче чемпионата мира-2022. Встреча завершилась со счетом 1:1. Первым ворота соперников на 62-й минуте поразил испанский нападающий Альваро Мората. На 83-й минуте счет сравнял немецкий форвард Никлас Фюллькруг. Лента.Ру »

2022-11-27 23:55