Сборная России по футболу проиграла французам в товарищеском матче со счетом 2:4

2016-3-30 00:57

Сборная России по футболу проиграла команде Франции в товарищеском матче, который прошел в пригороде Парижа Сен-Дени на стадионе Стад де Франс. Встреча завершилась со счетом 2:4. В составе российской сборной отличились Александр Кокорин (на 56-й минуте) и Юрий Жирков ( на 68-й минуте).

У хозяев голы забили Н"Голо Канте (на 8-й минуте), Андре-Пьер Жиньяк (на 38-й минуте), Димитри Пайе (на 63-й минуте) и Кингсли Коман (на 76-й минуте). Сборная России проведет следующий товарищеский матч с Чехией в рамках подготовки к чемпионату Европы 2016 года 1 июня. .

минуте сборная россии

минуте сборная → Результатов: 3 / минуте сборная - фото

Молодежная сборная США стала чемпионом мира по хоккею

Молодежная сборная США по хоккею обыграла команду Канады и стала победителем чемпионата мира. Прошедший в Монреале матч закончился победой американцев по буллитам со счетом 5:4 (0:2, 2:0, 2:2, 0:0, 1:0). kommersant.ru »

2017-01-06 07:25

Сборная Финляндии одержала победу в финале МЧМ по хоккею - Финны обыграли сборную России со счетом 4:3

В финальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею победу одержала сборная Финляндии. Встреча прошла в среду в Хельсинки на «Хартвалл-Арене». Счет открыл Владислав Каменев, забросив шайбу в ворота финской сборной на пятой минуте встрече. abnews.ru »

2016-01-06 00:25

Дзюба унизил "карлика"

Сборная России небывало ответственно подошла к поединку в Вадуце. Ранее никогда в своей истории россияне не забивали Лихтенштейну на выезде больше двух мячей. Уже после первого тайма подопечные Леонида Слуцкого эту норму перевыполнили.

2015-09-09 00:42