Сборная РФ осталась 38-й в рейтинге ФИФА

2016-8-11 12:17

Российская сборная удержала 38-е место в рейтинге Международной федерации футбола с теми же 728 очками. Обновленный список ФИФА опубликован на официальном сайте организации. Ниже, на 40-м месте, отечественная футбольная команда находилась только раз - в декабре 1998 года.

Первую строку рейтинга по-прежнему занимает команда Аргентины (на ее счету 1585 очков), на второй - Бельгии (1401), на третьей - Колумбии (1331), на четвертой - Германии (1319),.

сборная осталась 38-й рейтинге фифа

сборная осталась → Результатов: 17 / сборная осталась - фото

Сборная РФ осталась на 2-м месте в общекомандном зачёте ЧМ в Казани

Сборная РФ осталась на 2-м месте в общекомандном зачёте ЧМ в Казани. В воскресенье спортсмены завоевали одну медаль - мужская сборная России по плаванию стала второй в кролевой эстафете 4 по 100 метров.

2015-08-03 00:13

Сборная России впервые осталась без золотых медалей Международной математической олимпиады

Российские школьники впервые не завоевали ни одной золотой медали на Международной математической олимпиаде. ntv.ru »

2015-07-15 23:52

Футбольная сборная России осталась на 33-м месте в рейтинге ФИФА

ФИФА в четверг опубликовала на сайте новый рейтинг. Сборная России по футболу сохранила свое место. Наша национальная команда осталась на 33-й строчке. Возглавляют рейтинг действующие чемпионы мира из команда Германии. vesti.ru »

2015-03-12 13:05