Сан-Хосе обыграл Питсбург в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли

2016-6-10 08:42

Клуб НХЛ Питсбург Пингвинс на своей площадке со счетом 2:4 проиграл Сан-Хосе Шаркс в матче финальной серии Кубка Стэнли. У гостей отличились Брент Бернс (2), Логан Кутюр (3), Мелькер Карлссон (15) и Джо Павелски (60).

В составе Питсбурга шайбы забросили Евгений Малкин (5-я минута) и Карл Хагелин (6). Первой звездой матча стал вратарь Сан-Хосе Мартин Джонс, отразивший 44 броска. Российский нападающий хозяев Евгений Малкин признан третьей звездой встречи. Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу Питсбурга. Шестой матч пройдет 12 июня на площадке Сан-Хосе. Напомним, хоккеисты Питсбург Пингвинс на выезде со счетом 3:1 обыграли Сан-Хосе Шаркс в четвертом финальном матче плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и лидировали в серии до четырех побед 3-1. Российский нападающий Питсбурга Евгений Малкин провел на льду 14 минут, забил одну шайбу и сделал одну результативную передачу. Подробнее о предыдущей встрече читайте в материале Ъ "Питсбург" победил.

сан-хосе серии питсбург евгений питсбурга малкин матче

сан-хосе серии → Результатов: 4 / сан-хосе серии - фото

Питсбург обыграл Сан-Хосе в четвертом матче финала Кубка Стэнли

Хоккеисты клуба Питсбург Пингвинс на выезде со счетом 3:1 обыграли Сан-Хосе Шаркс в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли. Гости довели счет в серии до 3-1, теперь от победы в турнире их отделяет одна победа. kommersant.ru »

2016-06-07 08:06

"Питтсбург" победил "Сан-Хосе" в первом матче финальной серии Кубка Стэнли со счетом 3:2

"Питтсбург" обыграл "Сан-Хосе" в первом матче финальной серии Кубка Стэнли, который прошел 31 мая 2016 года. Счет в конце игры был 3:2 в пользу "Пингвинз". Кто отличился в игре, читайте в материале ниже. dp.ru »

2016-05-31 15:23