Румынка Халеп начала с победы выступление на "Кубке Кремля"

2021-10-19 20:52

Теннисистка не пустила россиянку Анастасию Потапову во второй круг турнира

Румынка Симона Халеп обыграла россиянку Анастасию Потапову в первом круге международного теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля", передает "ТВ Центр".

Счет матча, который прошел во вторник во Дворце спорта Ирины Винер-Усмановой в Москве, – 6:1, 6:4.

"Это был сложный матч, с Анастасией всегда тяжело играть, на Australian Open у нас был упорный поединок, она очень сильная, отвечала на все мои удары, мне было непросто. Но сегодня я сохранила уверенность до последнего мяча, и ещё мне очень помогла подача. Да, я выиграла здесь титул восемь лет назад. Но сейчас мне сложно думать о титуле, ведь я мало играла в этом году, у меня была травма. Я просто рада выступать перед московской публикой и надеюсь пройти здесь по сетке далеко, - сказала Халеп в интервью после матча.

Спортсменки уже встречались на корте в начале этого года в Мельбурне. Тогда Халеп также одержала победу над Потаповой в двух сетах.

Соперница Симоны Халеп, с которой она встретится во втором круге турнира, пока не определена. Ей станет победительница встречи россиянок Вероники Кудерметовой и Оксаны Селехметьевой"Кубка Кремля".

Антон Пичугин. "ТВ Центр".

халеп турнира кремля

халеп турнира → Результатов: 62 / халеп турнира - фото

Вторая ракетка мира Халеп снялась с турнира из-за коронавирусных ограничений

Румынская теннисистка Симона Халеп, занимающая второе место в мировом рейтинге, не будет участвовать в турнире в Палермо (Италия). Об этом сообщила ее менеджер Вирджиния Рузичи.

izvestia.ru »

2020-07-26 16:59

Свитолина обыграла Халеп и стала первой полуфиналисткой Итогового турнира WTA

Восьмая ракетка мира, украинская теннисистка Элина Свитолина в матче второго тура Итогового турнира WTA в китайском Шэньчжэне за один час 37 минут обыграла представительницу Румынии Симону Халеп – 7:5, 6:3. vesti.ru »

2019-10-30 15:45

Александрова одолела Халеп и вышла в третий круг турнира WTA в Пекине

Россиянка Екатерина Александрова одержала победу над румынкой Симоной Халеп в матче второго круга Женской теннисной ассоциации (WTA) в Пекине.

2019-09-30 12:37

Александрова вышла во второй круг турнира в Пекине, где сыграет с Халеп

Российская теннисистка, 39-я ракетка мира Екатерина Александрова на старте турнира в китайском Пекине в трех сетах за один час 56 минут обыграла представительницу США Бренарду Перу со счетом 5:7, 6:2, 6:4. vesti.ru »

2019-09-29 18:00