Россиянка Каменева выиграла бронзу на чемпионате мира по плаванию на короткой воде

2021-12-19 17:41

Победу на дистанции 100 метров смешанным стилем одержала представительница Израиля Анастасия Горбенко

россиянка каменева выиграла бронзу чемпионате мира плаванию короткой

россиянка каменева → Результатов: 4 / россиянка каменева - фото

Россиянка Каменева выиграла бронзу на чемпионате мира по плаванию

Российская пловчиха Мария Каменева заняла третье место на чемпионате мира на короткой воде в плавании на 100 метров смешанным стилем. Первое место заняла спортсменка из Израиля Анастасия Горбенко. Француженка Бериль Гастальделло финишировала второй с результатом 57,96 секунды. kommersant.ru »

2021-12-19 17:54

Россиянка Каменева стала бронзовым призёром ЧЕ по плаванию на дистанции 100 метров на спине

Российская пловчиха Мария Каменева заняла третье место в заплыве на 100 метров на спине в рамках чемпионата Европы, проходящего в датском Копенгагене.

2017-12-14 20:51

Россиянка Каменева завоевала серебро в плавании на 100 м кролем на Универсиаде-2017

Российская спортсменка Мария Каменева завоевала серебряную медаль в плавании на дистанции 100 м кролем на Универсиаде 2017 года, которая проходит в Тайбэе.

2017-08-22 15:45