Россиянин Семен Елистратов завоевал второе золото чемпионата мира по шорт-треку

2016-1-24 15:49

Россиянин Семен Елистратов завоевал вторую золотую медаль, став победителем на дистанции 1000 м на чемпионате Европы по шорт-треку. Ранее спортсмен стал победителем на дистанции 1,5 тыс. м, преодолев расстояние за 2 мин.

24,034 сек. Напомним, в марте 2015 года Семен Елистратов завоевал золото на дистанции 1,5 тыс. м на чемпионате мира по шорт-треку, который проходил в Москве. .

дистанции шорт-треку завоевал семен елистратов

дистанции шорт-треку → Результатов: 15 / дистанции шорт-треку - фото

Семён Елистратов завоевал золото ЧЕ по шорт-треку на дистанции 1500 метров

Семён Елистратов завоевал золото ЧЕ по шорт-треку на дистанции 1500 метров. В финале российский спортсмен показал время 2 минуты 24,034 секунды. Вторым стал представитель Венгрии Шандор Лю Шаолинь, замкнул тройку голландец Фрек ван дер Варт.

2016-01-23 17:00

Финал дистанции 1000 м на ЧМ по шорт-треку пройдет без россиянок

Шорт-трекистки сборной России Софья Просвирнова и Евгения Захарова не смогли пробиться в финал дистанции 1000 м на чемпионате мира, проходящем в Москве в воскресенье. interfax.ru »

2015-03-15 16:05