Россияне завоевали еще две золотые медали на чемпионате мира по самбо

2023-11-10 18:16

Владимир Леонтьев и Эльмира Кахраманова принесли России еще две золотые медали на ЧМ по самбо.

Российские спортсмены Владимир Леонтьев и Эльмира Кахраманова принесли России еще две золотые медали на чемпионате мира по самбо. Об этом сообщает Telegram-канал СпоRT.Как уточняет канал, Владимир Леонтьев выиграл финальное сражение в категории до 64 кг, а Эльмира Кахраманова — до 54 кг. На данный момент россияне завоевали четыре награды: три золота и одну бронзовую медаль.Ранее сообщалось, что россиянин Саян Хертек завоевал золотую медаль на чемпионате мира по самбо в весе до 58 килограммов. В Ереване, где проходил финал мирового первенства, Хертек победил грузина Вахтанга Чидрашвили.

самбо мира владимир леонтьев эльмира чемпионате кахраманова медали

самбо мира → Результатов: 126 / самбо мира - фото

Что известно о смерти первого чемпиона мира по самбо Давида Рудмана?

8 февраля 2022 года ушел из жизни первый чемпион мира по самбо и основатель центра спорта и образования «Самбо-70» Давид Рудман. aif.ru »

2022-02-08 19:02

Турнир сильнейших. При поддержке «Роснефти» состоялся Кубок мира по самбо

25-26 марта в Москве состоялся Кубок мира по самбо. В соревновании приняли участие 300 спортсменов из 16 стран, которые разыграли 21 комплект медалей. Генеральным партнером турнира стала компания «Роснефть». aif.ru »

2021-03-27 20:53