Россия на Европейских играх завоевала почти 80 золотых медалей

2015-6-28 17:11

Соревнования Европейских игр завершились в Баку, Россия завоевала 79 золотых медалей. Всего российская сборная завоевала на Играх 164 медали - 79 золотых, 40 серебряных и 45 бронзовых, передает ТАСС.

Второе место в зачете заняли хозяева соревнований - Азербайджан (21-15-20), а третье - Великобритания (18-10-19), передает «Интерфакс».

Церемония закрытия Игр состоится вечером.

Напомним, Россия досрочно стала победителем Европейских игр в командном зачете.

Европейские игры открылись в Баку 12 июня.

Отбор на Европейские игры прошли 360 российских спортсменов из 49 регионов. В состав команды вошли семь олимпийских чемпионов, 34 чемпиона мира разных лет.

Большинство лидеров ЕС проигнорировали игры, а Германия и вовсе обвинила Азербайджан в нарушениях прав человека.

Закладки:.

золотых россия игры игр завоевала европейских

золотых россия → Результатов: 1 / золотых россия - фото

Семь золотых: Россия одержала еще две победы на Олимпиаде в Токио

ТОКИО, 27 июля, ФедералПресс. Российский тхэквондист Владислав Ларин выиграл золотую медаль на Олимпийских играх в Токио. Об этом сообщили в СМИ. fedpress.ru »

2021-07-27 16:57