Российский тяжелоатлет Наниев стал четвертым на ОИ-2020

2021-8-3 15:47

Золото в весовой категории до 109 кг завоевал Акбар Джураев из Узбекистана.

Российский тяжелоатлет Тимур Наниев занял четвертое место в весовой категории до 109 кг на летней Олимпиаде, которая проходит в японской столице. Тяжелоатлет взял 188 кг в рывке и 221 кг в толчке (всего 409 кг).Золотую медаль завоевал узбекский спортсмен Акбар Джураев, серебро досталось представителю Армении, а бронзовым призером стал латвийский тяжелоатлет.Ранее во вторник, 3 августа, российский борец греко-римского стиля Муса Евлоев стал олимпийским чемпионом в весовой категории до 97 кг. В финальном поединке он одолел со счетом 5:1 соперника из Армении и принес РФ 13 золото на ОИ в Японии.Кроме того, гимнаст Никита Нагорный стал бронзовым призером в упражнениях на перекладине. До этого в Токио Нагорный завоевал бронзу в индивидуальном многоборье, выступая на шести снарядах, и золото в командных соревнованиях.На данный момент наша сборная занимает в медальном зачете шестое место.

тяжелоатлет категории весовой российский золото завоевал

тяжелоатлет категории → Результатов: 4 / тяжелоатлет категории - фото

Тяжелоатлет Наниев стал четвертым на ОИ в весовой категории до 109 кг

Российский тяжелоатлет Тимур Наниев стал четвертым на Олимпийских играх в Токио в весовой категории до 109 кг. Спортсмен на соревнованиях во вторник, 3 августа, в сумме показал результат 409 кг, в том числе рывок 188 кг и толчок 221 кг. izvestia.ru »

2021-08-03 15:39