Российские волейболистки не смогли пройти в полуфинал олимпийского турнира

2021-8-4 18:55

Спортсменки в четвертьфинале уступили сборной Бразилии.

Женская российская команда по волейболу проиграла сборной Бразилии в четвертьфинале олимпийского турнира в Токио.Встреча завершилась со счетом 3-1 (23:25, 25:21, 25:19, 25:22). В полуфинале бразильянки встретятся с командой Южной Кореи. Финал турнира состоится 8 августа.Сборная России вышла в плей-офф, заняв четвертое место в группе B. На предварительном этапе россиянки одержали три победы и потерпели два поражения.Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова в беседе с ТАСС назвала выступление российских спортсменок неудачным. По ее словам, сборная Бразилии показала свою игру и успешную атаку, а у россиянок были проблемы с приемом.«Мы ставим перед собой самые высокие задачи, но опять вылетаем в четвертьфинале»,­ – сказала она.Напомним, мужская сборная РФ по волейболу смогла выйти в полуфинал турнира. 5 августа спортсмены сыграют с соперниками из Бразилии.

турнира бразилии волейболу четвертьфинале сборная

турнира бразилии → Результатов: 6 / турнира бразилии - фото

Регби-7. Женская сборная России победила соперниц из Бразилии

В новозеландском Гамильтоне проходит четвертый этап Мировой серии по регби-7. В нем принимает участие женская сборная России, которая выступала в группе с командами Австралии, США и Бразилии. В плей-офф турнира россиянки сыграют за 7-е место против представительниц Фиджи. vesti.ru »

2020-01-26 05:59