Российские гимнасты победили на ОИ в командном многоборье

2021-7-26 16:04

Это третье золото для команды России

Российские гимнасты стали победителями Олимпийских игр в Токио в командном многоборье. В состав входят Денис Аблязин, Давид Белявский, Артур Далалоян и Никита Нагорный.

За пять упражнений россияне получили 262,500 балла. Второе место заняла команда Японии (262,397), третьими стали китайцы (261,894).

В последний раз российские гимнасты побеждали на Олимпийских играх в командном многоборье в 1996 году, когда за команду выступал в том числе Алексей Немов.

Это третье золото для команды России. Всего у сборной уже 11 наград - в том числе пять серебряных и три бронзовых.

В общекомандном зачете Россия идет четвертой, уступая США, Японии и Китаю.

российские командном многоборье гимнасты

российские командном → Результатов: 126 / российские командном - фото

Российские лучницы взяли серебро в командном турнире Олимпиады

Лучницы завоевали вторую серебряную медаль для команды России на Олимпийских играх в Токио. Ксения Перова, Елена Осипова и Светлана Гомбоева заняли второе место в женском командном турнире по стрельбе из лука, уступив главному... newdaynews.ru »

2021-07-25 11:26

Российские лучницы завоевали серебро в командном турнире на ОИ в Токио

Лучницы сборной России завоевали серебро в командном турнире. Таким образом спортсменки принесли российской сборной четвертую медаль на Олимпийских играх в Токио.

izvestia.ru »

2021-07-25 11:02

Российские лучницы победили украинок в командном турнире на Играх

Лучницы из России победили команду Украины в 1/8 финала олимпийского турнира по стрельбе из лука со счетом 6:2. Об этом в воскресенье, 25 июля, сообщает газета «Спорт-Экспресс».

2021-07-25 06:59

Выступавшие на командном чемпионате мира российские фигуристы прилетели в Москву

Фигуристы вернулись в столицу рейсом из Владивостока tass.ru »

2021-04-19 13:39