Рекорд команды Слуцкого, девятый гол Комличенко и сенсационное поражение «Реала»: события дня в европейском футболе

фото показано с rt.com

2019-10-20 08:19

«Витесс» Леонида Слуцкого одержал разгромную победу в матче чемпионата Нидерландов и установил клубный рекорд. Николай Комличенко забил девятый мяч в текущем сезоне первенства Чехии. А «Реал» сенсационно уступил с минимальным счётом аутсайдеру Примеры «Мальорке», которая нанесла за 90 минут всего один удар в створ ворот.

RT рассказывает о главных событиях игрового дня в европейском футболе.
Читать далее.

рекорд команды слуцкого девятый гол комличенко сенсационное поражение

рекорд команды → Результатов: 5 / рекорд команды - фото

Сборная России по хоккею на ЧМ обновила рекорд команды СССР 53-летней давности

Сборная России по хоккею на чемпионате мира 2017 года побила рекорд национальной команды СССР, установленный в 1964 году на Олимпиаде в Инсбруке. Подопечным Олега Знарка удалось на протяжении 201 минуты и 50 секунд подряд отстаивать свои ворота в неприкосновенности. Серия прервалась в игре с США (3:5). Лента.Ру »

2017-05-17 15:44

Новый рекорд НХЛ: в финале турнира примут участие 142 команды

МОСКВА, 19 апреля, РИА ФедералПресс. В финале Всероссийского фестиваля по хоккею среди любителей, который будет проходить в Сочи со 2 по 14 мая, примут участие рекордные 142 команды. Информация об этом прозвучала на пресс-конференции Ночной хоккейной лиги, посвященной окончанию отборочного этапа турнира. fedpress.ru »

2016-04-19 13:06