ПСЖ победил "Монпелье" в серии пенальти и стал первым финалистом Кубка Франции по футболу

ПСЖ победил Монпелье в серии пенальти и стал первым финалистом Кубка Франции по футболу
фото показано с tass.ru

2021-5-13 00:13

Основное время матча завершилось со счетом 2:2

псж победил монпелье серии пенальти первым финалистом кубка

псж победил → Результатов: 38 / псж победил - фото

"ПСЖ" победил "Манчестер Сити" благодаря голу Месси

"Пари Сен-Жермен" одолел на своем поле "Манчестер Сити" (2:0) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. На 8-й минуте Идрисса Гуйе открыл счет в матче, а на 74-й минуте Лионель Месси закрепил преимущество ... gazeta.ru »

2021-09-29 00:01

ПСЖ победил Барселону в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Футболисты французского ПСЖ обыграли команду испанской Барселоны в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра, которая проходила в Испании, закончилась со счетом 1:4 в пользу французского клуба. Голы забили: Лионель Месси (27, с пенальти) Килиан Мбаппе (32, 65, 85), Мойзе Кин (70). kommersant.ru »

2021-02-17 00:54

ПСЖ победил «Истанбул» в матче ЛЧ, Неймар получил травму

Французский «Пари Сен-Жермен» одержал победу над турецким «Истанбул Башакшехир» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

2020-10-28 22:53