Пловчиха Шабалина завоевала серебро Паралимпиады

фото показано с kommersant.ru

2021-9-2 12:47

Россиянка Валерия Шабалина завоевала серебро на Паралимпийских играх в Токио в плавании на дистанции 100 м на спине. Она преодолела это расстояние за 1 минуту 6,85 секунды. Чемпионкой стала британка Бетани Фирт, показав результат 1 минута 5,92 секунды.

пловчиха шабалина завоевала паралимпиады

пловчиха шабалина → Результатов: 7 / пловчиха шабалина - фото

Пловчиха Шабалина принесла России первое золото Паралимпиады

Валерия Шабалина выиграла в соревнованиях по плаванию на 100 м баттерфляем на Паралимпийских играх в Токио. Это первая золотая медаль для сборной России. Валерия Шабалина преодолела дистанцию за 1 мин. kommersant.ru »

2021-08-25 12:20

Российская пловчиха Шабалина установила рекорд Паралимпийских игр

Россиянка Валерия Шабалина установила рекорд Паралимпийских игр в квалификационном заплыве на дистанции 100 метров баттерфляем у женщин. Спортсменка преодолела дистанцию за 1:05.37. Финал соревнований пройдет 25 августа. В нем также ... gazeta.ru »

2021-08-25 09:10