Летчик провел в небе чуть более трех часов. С земли его послание прочесть было невозможно, зато на радарах оно было прекрасно видно. В Управления безопасности гражданской авиации поступок пилота беспокойства не вызвал.

пилот австралии нарисовал самолетом пениса надпись скучно видео

пилот австралии → Результатов: 8 / пилот австралии - фото

Пилот «Формулы-1» Феттель выиграл Гран-при Австралии

Немецкий гонщик «Формулы-1» Себастьян Феттель, выступающий за команду Ferrari, выиграл первый Гран-при сезона-2017 — в Австралии. Второе место занял британец Льюис Хэмилтон из Mercedes, третье — его партнер по команде Валтери Боттас. Лента.Ру »

2017-03-26 10:19

Нико Росберг выиграл стартовый этап «Формулы-1» – Гран-при Австралии

Немецкий гонщик Нико Росберг победил в стартовом этапе сезона чемпионата мира «Формулы-1» - Гран-при Австралии, который проходит в Мельбурне. Второе место занял партнёр немца по «Мерседесу», действующий чемпион, британец Льюис Хэмилтон.

2016-03-20 10:17

Пилот "Мерседеса" Росберг стал победителем Гран-при Австралии

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг стал победителем Гран-при Австралии. Второе место занял действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон, а замкнул тройку гонщик "Феррари" Себастьян Феттель. Российский пилот "Ред Булл" ... gazeta.ru »

2016-03-20 09:56