Первыми победителями программы "Миллион призов" стали более 390 тысяч человек

2020-6-26 09:47

Всего предусмотрено 2 миллиона призов

Победителями первого розыгрыша программы стимулирования потребительского спроса "Миллион призов" стали больше 390 тысяч человек. Со второго июля москвичи смогут передать свои баллы различным благотворительным фондам, пишет агентство "Москва".

Старт программе "Миллион призов" был дан накануне. Всего предусмотрено 2 миллиона призов номиналом от 1 до 4 тысяч баллов. Сертификаты можно будет использовать в крупных торговых сетях, ресторанах и кафе, а также обменять на городские поощрения.

На сегодняшний день более 80 компаний присоединились к программе "Миллион призов".

первыми победителями программы миллион призов 390

первыми победителями → Результатов: 4 / первыми победителями - фото

Россияне стали первыми победителями Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту

Первыми победителями Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту, прошедшему в Санкт-Петербурге, стали россияне, сообщили в МЧС России. «В финале в забегах в подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни победили представители российской сборной Константин Курганский и Екатерина Чендакова», - сказали ТАСС в ведомстве. vz.ru »

2015-09-08 11:22