За первый тайм матча РПЛ "Зенит" - "Краснодар" сделали три предложения руки и сердца

2023-11-11 20:37

Девушки отвечали на предложения согласием

тайм матча рпл зенит краснодар сделали предложения руки

тайм матча → Результатов: 39 / тайм матча - фото

Первый тайм матча "Зенит" - "Спартак" закончился вничью

В эти минуты завершился первый тайм матча Российской премьер-лиги (РПЛ) между петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком". После 45 минут игры счет 1:1. В составе сине-бело-голубых отличился Сердар Азмун. Деян ... gazeta.ru »

2020-12-16 20:48

Первый тайм матча Россия – Казахстан завершился без забитых мячей

В матче шестого тура отборочного раунда чемпионата Европы по футболу сборная России в Калининграде встречается с командой Казахстана. После первого тайма счет ничейный – 0:0. vesti.ru »

2019-09-09 22:35

Первый тайм матча Россия – Черногория завершился в пользу хозяев 2:0

Первый тайм матча Россия - Черногория завершился в пользу хозяев 2:0. Мячи в российской команде забили защитник Олег Кузьмин и форвард Александр Кокорин. Футболисты поразили ворота соперника в течение четырёх минут: Кузьмин на 33-й минуте воспользовался пасом Игоря Денисова; Кокорин реализовал пенальти.

2015-10-12 20:56