Павлюченкова завершила выступление на теннисном турнире в Брисбене

2020-1-7 13:08

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не сумела преодолеть барьер первого круга на турнире в австралийском Брисбене. Россиянка, выиграв первый сет у представительницы Чехии Петры Квитовой со счетом 6:2, затем уступила в двух последующих – 1:6, 0:6 – и завершила выступление.

Во втором раунде чешская теннисистка встретится с еще одной россиянкой Людмилой Самсоновой, обыгравшей ранее американку Слоан Стивенс в трех сетах – 6:4, 2:6, 6:3.

Напомним, что призовой фонд турнира в Брисбене превышает 1,4 миллиона долларов.

брисбене павлюченкова турнире теннисистка завершила выступление

брисбене павлюченкова → Результатов: 2 / брисбене павлюченкова - фото

Павлюченкова победила Бачински на старте турнира в Брисбене

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в матче первого круга турнира в Брисбене одержала победу над швейцаркой Тимей Бачински со счетом 6:2, 6:1. В следующем круге она сыграет с Ализе Корне из Франции.

2016-01-03 13:11

Павлюченкова вышла во второй круг турнира в Брисбене

Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг турнира категории Premier в Брисбене в двух сетах переиграла 26-летнюю Тимя Бачински из Швейцарии – 6:2, 6:1. Матч продолжался 1 час и 4 минуты. vesti.ru »

2016-01-03 11:43