Павлюченкова и Хачанов остались единственными россиянами на Roland Garros

2023-6-4 23:48

Лишь одна россиянка из трех в воскресенье выиграла матч 4-го круга.

Лишь одна россиянка из трех в воскресенье выиграла матч 4-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису, передает РИА Новости.Как сообщалось ранее, Анастасия Павлюченкова обыграла Элиз Мертенс из Бельгии со счетом 3:6, 7:6 (7:3), 6:3.Элина Аванесян, в свою очередь, проиграла Каролине Муховой из Чехии. Россиянка Дарья Касаткина уступила Элине Свитолиной из Украины.Ранее стало известно, что в четвертьфинал Roland Garros также вышел российский теннисист Карен Хачанов. Таким образом, и в мужском, и в женском турнире осталось по одному представителю РФ.Призовой фонд соревнований составляет 49,6 миллиона евро.Напомним, что ранее российский теннисист Даниил Медведев одержал победу на турнире серии «Мастерс» в Риме, обыграв датчанина Хольгера Руне.

павлюченкова хачанов остались единственными россиянами roland garros

павлюченкова хачанов → Результатов: 3 / павлюченкова хачанов - фото

Павлюченкова и Хачанов оказались сильнее американцев в миксте на Кубке Хопмана

Российские теннисисты Анастасия Павлюченкова и Карен Хачанов в миксте нанесли поражение американской паре Коко Вандевей и Джеку Соку. Поединок завершился в трех партиях со счетом 3:4 (3:5), 4:1, 4:2 в матче первого тура группового этапа Кубка Хопмана. vesti.ru »

2017-12-30 11:50

Павлюченкова и Хачанов выступят за сборную России на Кубке Хопмана по теннису

Турнир в Австралии будет разыгран в 30-й раз, за трофей будут бороться восемь сборных, которые на предварительной стадии разделены на две группы tass.ru »

2017-12-30 00:47