Основное время финального матча на ЧМ-2022 завершилось вничью

2022-12-18 20:05

Аргентинцы и французы забили по два мяча.

Основное время финального матча между сборными Аргентины и Франции на чемпионате мира по футболу 2022 в Катаре окончилось вничью со счетом 2:2.В первом тайме южноамериканцы вышли вперед усилиями Лионеля Месси (23-я минута, пенальти) и Анхеля Ди Марии (36-я минута).Во втором тайме французский нападающий Килиан Мбаппе за две минуты сравнял счет (80-я минута, пенальти и 81-я минута).Командам предстоит сыграть два тайма по 15 минут. Если ничейный счет сохранится, победителя определят в серии пенальти.Сборные Аргентины и Франции являются двукратными победителями чемпионатов мира. Южноамериканцы сделали это в 1978 и 1986 годах, французы — в 1998-м и 2018-м.

основное время финального матча чм-2022 завершилось вничью

основное время → Результатов: 42 / основное время - фото

Основное время финала Евро завершилось вничью

Основное время финального матча чемпионата Европы по футболу между сборной Англии и национальной командой Италии завершилось вничью. Встреча проходит в Лондоне на стадионе «Уэмбли». На второй минуте отличился защитник англичан Люк Шоу. Лента.Ру »

2021-07-11 23:59