"Оренбург" поднялся со дна таблицы РПЛ после победы над "Рубином"

2019-9-15 15:54

Гол капитана казанцев Евгения Башкирова не помог его команде набрать даже один балл. Воскресную программу матчей девятого тура РПЛ открывала игра "Оренбурга" и "Рубина". Счёт в матче был открыт только на 49-й минуте встречи.

Португалец Рикарду Алвеш неотразимо пробил с линии штрафной и забил свой первый мяч в текущем сезоне: "Оренбург" открыл счёт.

Читать далее. . . .

оренбург поднялся дна таблицы рпл победы рубином

оренбург поднялся → Результатов: 3 / оренбург поднялся - фото

Урал дома победил Оренбург и поднялся на 11 строчку в турнирной таблице

Футбольный клуб Урал на домашнем стадионе в Екатеринбурге переиграл Оренбург в рамках 22-го тура чемпионата России. Как передает корреспондент NDNews. ru, шмели одержали победу со счетом 2:0. По голу забили Владимир Ильин и Чисамба Лунгу. newdaynews.ru »

2017-04-10 20:44

ЦСКА обыграл «Оренбург» и поднялся на третье место в РФПЛ

Московский ЦСКА обыграл «Оренбург» в матче 16-го тура Российской футбольной Премьер-лиги. Встреча состоялась в среду, 30 ноября, в Москве и завершилась победой красно-синих со счетом 2:0. На 26-й минуте с пенальти отличился Бибрас Натхо. Лента.Ру »

2016-11-30 21:31