Норвежец Тарьей Бё выиграл масс-старт на этапе КМ по биатлону в Оберхофе

2021-1-17 16:27

Российские спортсмены финишировали вне призовых мест.

Норвежский биатлонист Тарьей Бё выиграл 15-километровую гонку с общего старта на этапе Кубка мира в германском Оберхофе, сообщает ТАСС.32-летний спортсмен преодолел дистанцию с одним промахом за 37 минут 41,9 секунды. Второе место занял представитель Австрии Феликс Ляйтнер с отставанием 3,6 секунды, он прошёл дистанцию без промахов. Третьим финишировал швейцарец Беньямин Вегер (+7,8), он тоже успешно справился со стрельбой.Лучший из россиян Матвей Елисеев допустил один промах и показал шестой результат (+20,1).Российский биатлонист Александр Логинов не участвовал в гонке из-за недомогания.Ранее на этапе в Оберхофе россияне остались без медалей в мужской эстафете. Первыми финишировали французские спортсмены.

норвежец тарьей выиграл масс-старт этапе биатлону оберхофе

норвежец тарьей → Результатов: 2 / норвежец тарьей - фото

Норвежец Тарьей Бё выиграл спринт на этапе КМ по биатлону в Швеции

Норвежский спортсмен Тарьей Бё одержал победу в спринтерской гонке на 10 км на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

2017-12-02 18:09

Норвежец Тарьей Бё выиграл первый спринт биатлонного сезона

В шведском Эстерсунде продолжается первый этап Кубка мира по биатлону. Мужчины соревновались в гонке на 10 км. Первый спринт в сезоне выиграл норвежец Тарьей Бё vesti.ru »

2017-12-02 18:00