Норвежец Магнус Карлсен занял первое место в чемпионате мира по быстрым шахматам

2022-12-28 19:53

Чемпионат мира по быстрым шахматам выиграл норвежец Магнус Карлсен. Он набрал 10 очков по итогам 13 туров, став единоличным победителем турнира без проведения тай-брейка.

норвежец магнус карлсен занял первое чемпионате мира быстрым

норвежец магнус → Результатов: 7 / норвежец магнус - фото

Норвежец Магнус Карлсен выступил против допуска российских шахматистов к турнирам

Действующий чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен выступил против допуска россиян к международным соревнованиям. По словам 32-летнего норвежца, изначально он считал, что необходимо осторожнее относиться к подобным отстранениям, но теперь внезапно передумал. lifenews.ru »

2023-02-07 13:12

Норвежец Магнус Карлсен выиграл шахматный супертурнир в Лондоне

Норвежский шахматист Магнус Карлсен стал победителем супертурнира в Лондоне, обыграв в дополнительном матче за первое место француза Максима Вашье-Лаграва. Он также стал победителем Grand Chess Tour-2015 - лондонский турнир являлся третьим и завершающим этапом этого тура. vesti.ru »

2015-12-14 05:08