Норвежец Йоханнес Бё одержал победу в олимпийском спринте

2022-2-12 13:55

Лучшим среди россиян стал Максим Цветков, он занял четвертое место.

Норвежец Йоханнес Бё одержал победу в биатлонном спринте на Олимпийских играх в Пекине.Спортсмен из Норвегии пробежал дистанцию 10 км за 24 минуты 0,4 секунды. Он допустил один промах на двух огневых рубежах.Вторую строчку занял Кентен Фийон-Майе из Франции. Отставание от лидера составило 25,5 секунды, спортсмен допустил один промах.Третье место завоевал норвежец Тарьей Бё (отставание 38,9 секунды, один промах).Среди россиян лучшим оказался Максим Цветков, он занял четвертое место (+40,6; 0). Ранее сообщалось, что женская сборная России в лыжных гонках заняла первое место в эстафете 4х5 на Олимпиаде в Пекине. Это третье золото в активе национальной команды.

секунды промах занял норвежец

секунды промах → Результатов: 3 / секунды промах - фото

Россиянин Елисеев выиграл спринт чемпионата Европы по биатлону

Российский биатлонист Матвей Елисеев завоевал золотую медаль чемпионата Европы в белорусских Раубичах. Россиянин показал лучший результат в спринтерской гонке, преодолев 10 километров за 23 минуты 46,4 секунды. vesti.ru »

2020-02-29 13:44

Биатлон. Йоханнес Бе выиграл масс-старт, Логинов – 11-й

На третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходит во французском Анси, завершилась мужская гонка на 15 км с общего старта. Победу в ней одержал норвежский биатлонист Йоханнес Бе, допустив лишь один промах на четырех огневых рубежах. Его результат – 41 минута, 36,3 секунды. vesti.ru »

2019-12-22 15:13