Никитина — первая российская скелетонистка, выигравшая общий зачёт Кубка мира

фото показано с rt.com

2019-2-23 21:24

Елена Никитина стала первой представительницей России, которой удалось одержать победу в общем зачёте Кубка мира по скелетону.
Читать далее

никитина российская скелетонистка выигравшая общий зачёт кубка мира

никитина российская → Результатов: 13 / никитина российская - фото

Российская фристайлистка Никитина получила сотрясение мозга на этапе Кубка мира в США

Российская фристайлистка Любовь Никитина получила сотрясение мозга на этапе Кубка мира по лыжной акробатике в американском Дир-Вэлли.

2018-01-13 13:24

Российская скелетонистка Никитина выиграла чемпионат Европы в Австрии

Российская скелетонистка Елена Никитина заняла первое место на чемпионате Европы в Инсбруке. По итогам двух попыток она показала результат 1 минута 48,80 секунды. На втором месте оказалась немка Жаклин Леллинг (+0,67), бронза досталась австрийке Янин Флок (+0,81). kommersant.ru »

2017-12-15 19:20

Российская фристайлистка Никитина взяла бронзу на этапе КМ в Китае

Россиянка Любовь Никитина заняла третье место в соревнованиях по лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу в Бейда Лейке (Китай). infox.ru »

2016-12-17 16:32