Чемпионом России по боксу стал крымчанин

2014-12-12 17:56

Чемпионом России по боксу в категории до 76, 2 кг стал крымчанин Дилмурод Сатыбалдиев, рассказала газете ВЗГЛЯД Екатерина Ипатова. Турнир, посвященный Дню Конституции, был организован мотоклубом Ночные волки.

«Это событие имеет большое значение для всего российского спорта. Было очень много молодежи, молодых спортсменов, - рассказала газете ВЗГЛЯД директор спортивной команды мотоклуба «Ночные волки» Екатерина Ипатова. - Был очень красивый выход Павла Ворошилова. Он родился в Донецке, и выходил на ринг со своим родным флагом. Красиво вышел и красиво победил». Ворошилов бился с противником из Кении.

«Первый раз за всю историю бокса победил крымчанин - Дилмурод Сатыбалдиев. Он отстоял все раунды. Техника очень профессиональная, несмотря на возраст - ему всего 20 лет. Он взял пояс чемпиона России», - рассказала Ипатова.

В четверг 11 декабря на арене стадиона «Динамо в Крылатском» прошел турнир по боксу, посвященный Дню Конституции Российской Федерации. Организатором выступил мотоклуб «Ночные волки». В турнире приняли участие известные боксеры-профессионалы из России и зарубежных стран: Украины, Австралии, Новой Зеландии и Кении. Также участвовали спортсмены из стран СНГ. Главным событием стал титульный бой между членом мотоклуба «Ночные волки» Федором Чудиновым и австралийским спортсменом Беном МакКлухом за титул чемпиона мира WBA. .

Победителем в титульном бое стал Федор Чудинов. Он выиграл бой у Бена МакКлуха нокаутом. «Ни у того, ни у другого не было ни единого поражения. Для Бена это первое поражение», - уточнила Ипатова.

Проигрыш одного из членов «Ночных волков» Алексея Стаканчика Екатерина Ипатова объяснила состоянием здоровья спортсмена. «Проигрыш списываем на его плохое самочувствие. Пояс не достался никому, так как его противник набрал слишком много веса. Соперник Стаканчикова превысил вес, так что пояс получил бы или Алексей, или никто», - уточнила она.

Турнир стал продолжением серии спортивно-патриотических мероприятий, организованных мотоклубом «Ночные волки». В августе поединок между Дмитрием Чудиновым, старшим братом Федора Чудинова, и французом Мехди Буадлу собрал аудиторию свыше 100 тысяч человек. Бой проходил в Севастополе в рамках байк-шоу. А годом ранее «Ночные волки» организовали спортивное шоу в Волгограде. Это мероприятие попало в Книгу рекордов Гинесса как самое массовое соревнование по боксу.

Закладки:.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

ночные волки ипатова боксу россии екатерина турнир бой

ночные волки → Результатов: 25 / ночные волки - фото


"Ночные волки" посвятят пробег "Дорогами победы" уроженке Киргизии Токтогон Алтыбасаровой

Токтогон Алтыбасарова в годы Великой Отечественной войны приняла и воспитала 150 детей, эвакуированных из блокадного Ленинграда tass.ru »

2024-04-19 17:00

"Ночные волки" опубликовали поздравление Хирургу от Путина с 60-летием

Президент отметил личный вклад главы мотоклуба в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции tass.ru »

2023-01-19 21:53

"Ночные волки" подарили патриарху Кириллу икону из черногорского монастыря

Члены мотоклуба "Ночные волки" передали Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу икону святителя Петра Цетиньского, доставленную в Москву из одного из монастырей Сербской православной церкви. Об этом сообщает пресс-служба мотоклуба. lifenews.ru »

2022-06-01 19:29

"Ночные волки" и чеченские бойцы эвакуируют людей из освобождённого города Рубежный в ЛНР

По словам эвакуированных, местным женщинам, пенсионерам и детям приходилось укрываться от обстрелов украинских национальных батальонов в подвалах и бомбоубежищах. lifenews.ru »

2022-03-26 16:55

«Ночные волки» представили фильм ко дню рождения Владимира Путина

Участники мотоклуба «Ночные волки» представили фильм «Русский Лес» ко дню рождения президента России Владимира Путина, которому 7 октября исполнилось 69 лет.

izvestia.ru »

2021-10-08 15:34

«Ночные волки» доставили саженец дуба Суворова в Германию

Представители мотоклуба «Ночные волки» доставили в Германию саженец дуба Суворова из Белогорского района Крыма. Его высадят у дома Эрхарда Штенцеля, последнего живого немецкого ветерана, который сражался в рядах французского Сопротивления, передает РЕН ТВ. izvestia.ru »

2021-05-08 02:49

"Ночные волки" поздравили с 23 Февраля ветерана, которого оклеветал Навальный

Байкеры проехали по местам боевого пути 810-го партизанского полка, в котором воевал Игнат Сергеевич. lifenews.ru »

2021-02-23 17:33