Результатов: 12

Лыжник Колонья выиграл масс-старт этапа КМ в Зеефельде, Устюгов — восьмой

Швейцарский лыжник Дарио Колонья одержал победу в масс-старте на 15 км свободным стилем на этапе Кубка мира в Зеефельде.
Читать далее rt.com »

2018-1-28 14:05

Швейцарский лыжник Колонья в четвёртый раз в карьере выиграл «Тур де Ски», Большунов — шестой

Швейцарский лыжник Дарио Колонья стал победителем многодневной гонки «Тур де Ски», которая завершилась в итальянском городе Валь-ди-Фьемме .

2018-1-7 17:38

Швейцарский лыжник Колонья в четвертый раз выиграл многодневку "Тур де Ски"

Второе место в общем зачете многодневки занял норвежец Мартин Йонсруд Сундбю, третье - канадец Алекс Харви tass.ru »

2018-1-7 17:05

Устюгов: Колонья ушёл в отрыв, и я не смог ликвидировать отставание

Россиянин Сергей Устюгов прокомментировал своё выступление в гонке преследования на 15 км свободным стилем на лыжной многодневке «Тур де Ски», проходящей в швейцарском Ленцерхайде.

2018-1-1 21:50

Швейцарский лыжник Колонья выиграл гонку преследования на «Тур де Ски», Устюгов — второй

Швейцарец Дарио Колонья одержал победу в гонке преследования на 15 км свободным стилем на лыжной многодневке «Тур де Ски», проходящей в швейцарском Ленцерхайде.

2018-1-1 15:56

Швейцарский лыжник Колонья выиграл гонку на 15 км на «Тур де Ски», Большунов — четвёртый

Швейцарец Дарио Колонья одержал победу в гонке на 15 км классическим стилем на лыжной многодневке «Тур де Ски», проходящей в швейцарском Ленцерхайде.

2017-12-31 14:04

Олимпийский чемпион Колонья об отстранённых российских лыжниках: это нехорошая ситуация для всего спорта

Трёхкратный победитель Олимпийских игр, швейцарский лыжник Дарио Колонья, прокомментировал ситуацию с пожизненным отстранением шести россиян — Александра Легкова, Евгения Белова, Максима Вылегжанина, Алексея Петухова, Евгении Шаповаловой и Юлии Ивановой, — от участия в самом престижном соревновании в мире. Читать далее rt.com »

2017-11-19 01:03