Результатов: 339

Халеп уступила Плишковой в 1/2 финала турнира WTA в Майами

Румынка Симона Халеп потерпела поражение от представительницы Чехии Каролины Плишковой в матче 1/2 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Майами.

2019-3-29 08:59

Плишкова сразится с Халеп за выход в финал турнира в Майами

Чешская теннисистка Каролина Плишкова в четвертьфинале турнира в Майами сумела добиться победы в двух партиях над соотечественницей Маркетой Вондроушовой. Встреча завершилась в ее пользу со счетом 6:3, 6:4. Соперницы провели на корте 1 час 20 минут. vesti.ru »

2019-3-28 09:11

Халеп вышла в третий круг турнира в Дубае, где сыграет с Цуренко

Вторая ракетка мира Симона Халеп успешно решила задачу по выходу в третий круг теннисного турнира серии WTA, который проходит в Дубае. В матче второго круга румынка одержала победу над канадской теннисисткой Эжени Бушар. vesti.ru »

2019-2-19 17:56

Халеп и Мертенс вышли в финал престижного теннисного турнира в Дохе

Определились финалистки престижного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier 5, который проходит в катарской Дохе.

2019-2-16 01:39