Результатов: 253

УНИКС проиграл «Валенсии» и не смог выйти в финал баскетбольного Еврокубка

Казанский УНИКС потерпел поражение от испанской «Валенсии» во втором матче серии полуфинала баскетбольного Еврокубка.

2019-3-22 21:14

УНИКС проиграл "Валенсии" первый полуфинальный матч Еврокубка

Казанский УНИКС потерпел поражение от испанской "Валенсии" в первом полуфинальном поединке баскетбольного Еврокубка. Встреча, проходившая в Валенсии, завершилась со счетом 69:64 в пользу "летучих мышей". vesti.ru »

2019-3-20 03:36

УНИКС вышел в полуфинал баскетбольного Еврокубка, обыграв «Локомотив-Кубань»

Казанский УНИКС лучше отыграл концовку третьего матча четвертьфинальной серии баскетбольного Еврокубка, одержав победу над «Локомотивом-Кубань» и завоевал путёвку в полуфинал турнира. Читать далее rt.com »

2019-3-13 21:10

Защитник УНИКСа Макколлум оценил предстоящий третий матч в четвертьфинале Еврокубка

Защитник казанского УНИКСа Эррик Макколлум в беседе с газетой «Известия» оценил предстоящий третий матч с командой «Локомотив-Кубань» в четвертьфинале Еврокубка.

2019-3-13 14:39

УНИКС победил «Локомотив-Кубань» в первом четвертьфинальном матче баскетбольного Еврокубка

Казанский УНИКС сумел переиграть краснодарский «Локомотив-Кубань» в первом матче четвертьфинальной серии баскетбольного Еврокубка.

2019-3-5 20:54