Непряева заняла второе место в общем зачёте КМ по лыжным гонкам

Российская лыжница Наталья Непряева стала второй в общем зачёте Кубка мира.
Читать далее

непряева заняла второе зачёте лыжным гонкам

непряева заняла → Результатов: 11 / непряева заняла - фото

Лыжница Непряева завоевала серебро на этапе Кубка мира в Чехии

Российская лыжница Наталья Непряева заняла второе место в гонке свободным стилем на 10 километров на этапе Кубка мира в чешском Нове-место. Непряева преодолела дистанцию за 24 минуты 24,3 секунды. vesti.ru »

2020-01-18 13:10

Лыжница Непряева заняла четвертое место на первом этапе "Тур де Ски"

Российская лыжница Наталья Непряева заняла четвертое место в спринте свободным стилем на первом этапе многодневной гонки "Тур де Ски", сообщает ТАСС. Россиянка прошла дистанцию за три минуты 29 секунд. Победу одержала ... gazeta.ru »

2017-12-30 17:16

Российская лыжница Непряева заняла восьмое место в гонке преследования на этапе КМ в Финляндии

Россиянка Наталья Непряева заняла восьмое место в гонке преследования на 10 км свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финской Руке.

2017-11-26 14:13

Российская Лыжница Непряева заняла седьмое место в гонке на 10 км на этапе КМ в Финляндии

Россиянка Наталья Непряева заняла седьмое место в гонке на 10 км классическим стилем с раздельным стартом на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финской Руке.

2017-11-25 15:18