Непряева стала первой россиянкой, выигравшей Тур де Ски

фото показано с kommersant.ru

2022-1-4 14:26

Российская лыжница Наталья Непряева впервые в истории России стала победительницей общего зачета Тур де Ски. В финальной гонке многодневки в масс-старте свободным стилем на 10 км Непряева заняла четвертое место.

непряева стала первой россиянкой выигравшей тур ски

непряева стала → Результатов: 55 / непряева стала - фото

Непряева стала второй в гонке свободным стилем на этапе КМ

Россиянка Наталья Непряева взяла серебро гонки с раздельным стартом свободным стилем на дистанции 10 км. Заезд проходил в чешском Нове-Место в рамках очередного этапа Кубка мира по лыжному спорту. Выиграла гонку лидер общего зачета Кубка ... gazeta.ru »

2020-01-18 12:56

Непряева стала шестой в спринте на «Тур де Ски» в Италии

Россиянка Наталья Непряева заняла шестое место в спринте классическим стилем в рамках многодневной гонки «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме.

2020-01-04 15:13

Непряева стала третьей в спринте в рамках "Тур де Ски"

Россиянка Наталья Непряева заняла третье место в спринте свободным стилем в рамках "Тур де Ски", сообщает ТАСС. Первой пришла словенка Анамария Лампич, показавшая на дистанции 1,5 км результат 3 минуты 6,02 секунды. На втором ... gazeta.ru »

2019-12-29 15:35

Непряева стала пятой в спринте на этапе КМ по лыжным гонкам в Давосе

Россиянка Наталья Непряева заняла пятое место в спринтерской гонке на 1,5 км свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в швейцарском Давосе.

2019-12-14 18:57