"Неман" разгромил "Энергетик-БГУ" в чемпионате Белоруссии по футболу

Неман разгромил Энергетик-БГУ в чемпионате Белоруссии по футболу

2020-4-24 22:12

Встречей в Гродно между местным "Неманом" и минским клубом "Энергетик-БГУ" продолжилась программа шестого тура чемпионата Белоруссии по футболу. Хозяева поля не оставили шансов "студентам", разгромив соперника со счетом 3:0.

В составе победителей два мяча записал в свой актив Павел Забелин. Он поразил ворота гостей на 72-й и 82-й минутах матча. Также за "Неман" отличился Гегам Кадимян, открывший счет в игре на 66-й минуте.

Команда из Гродно набрала восемь очков и поднялась на восьмое место в турнирной таблице чемпионата страны. "Энергетик-БГУ" остался седьмым. В его активе девять баллов.

энергетик-бгу футболу чемпионата белоруссии гродно

энергетик-бгу футболу → Результатов: 1 / энергетик-бгу футболу - фото

«Энергетик-БГУ» победил «Рух» и вышел в лидеры чемпионата Белоруссии по футболу

Минский «Энергетик-БГУ» одержал победу над брестским «Рухом» в матче второго тура чемпионата Белоруссии по футболу.

2020-03-27 22:18