Надаль во втором круге Australian Open уступил Макдональду

2023-1-18 10:25

Испанский теннисист проиграл 27-летнему американцу Маккензи Макдональду.

Действующий победитель Australian Open Рафаэль Надаль уступил американцу Маккензи Макдональду во втором круге турнира, который проходит в Мельбурне.Встреча длилась 2 часа 32 минуты и завершилась со счетом 6:4, 6:4, 7:5 в пользу Макдональда. Испанский теннисист Рафаэль Надаль занимает второе место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов. На счету 36-летнего спортсмена 22 победы на турнирах Большого шлема. 27-летний Маккензи Макдональд занимает 65-е место в мировом рейтинге. На турнирах Большого шлема он не проходил дальше четвертого круга. В следующем круге Australian Open американец встретится с победителем матча между японцем Ёсихито Нисиокой и чехом Далибором Сврчиной.Напомним, Открытый чемпионат Австралии продлится до 29 января. Ранее сообщалось, что россиянин Андрей Рублев одержал победу в первом круге Australian Open. Он обыграл австрийца Доминика Тима.