Морозов завоевал золото на дистанции 100 м комплексным плаванием на этапе КМ в Эйндховене

2017-8-11 21:42

Российский спортсмен Владимир Морозов завоевал золотую медаль на дистанции 100 м комплексным плаванием на этапе Кубка мира в Нидерландах.
Читать далее

морозов завоевал золото дистанции комплексным плаванием этапе

морозов завоевал → Результатов: 6 / морозов завоевал - фото

Морозов завоевал золото ЧЕ по плаванию на дистанции 50 метров вольным стилем

Российский пловец Владимир Морозов завоевал золото чемпионата Европы на короткой воде, выиграв заплыв на 50 метров вольным стилем. ntv.ru »

2017-12-15 21:31

Морозов завоевал два золота в первый день этапа Кубка мира по плаванию

Россиянин Владимир Морозов завоевал две золотые медали в стартовый день этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, передает ТАСС. Спортсмен стал победителем на дистанции 100 метров вольным стилем, показав результат 45,91 секунды. ... gazeta.ru »

2017-09-30 16:21

Морозов завоевал серебро этапа КМ по плаванию на дистанции 100 метров вольным стилем

Российский спортсмен Владимир Морозов стал серебряным призёром этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Эйндховене, на дистанции 100 м вольным стилем.

2017-08-12 21:38