«Монако» одержал победу над «Тулузой» в матче Лиги 1

фото показано с rt.com

2019-12-4 22:53

В матче 16-го тура чемпионата Франции среди команд Лиги 1 «Монако» одержал выездную победу над «Тулузой».
Читать далее

монако одержал победу тулузой матче лиги

монако одержал → Результатов: 9 / монако одержал - фото

«Монако» одержал победу над «Байером» в матче Лиги Европы

«Монако» одержал волевую победу над «Байером» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. Встреча в Леверкузене завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

izvestia.ru »

2023-02-17 01:50

"Монако" одержал первую победу в чемпионате благодаря дублю Головина

Российский футболист отметился не только двумя голами, но и результативной передачей. "Монако" обыграл "Ниццу" в седьмом туре чемпионата Франции со счётом 3:1. Дубль на счету у россиянина Александра Головина, а третий гол у хозяев поля забил Виссам Бен Йеддер, в котором также поучаствовал полузащитник сборной России. lifenews.ru »

2019-09-25 00:08

ФК «Монако» одержал победу над ФК «Тулуза» с разгромным счетом 4:1

Как сообщает интернет-издание www. sportliga.com, в воскресенье, 3 мая, в рамках 35-го тура французского первенства по футболу на стадионе «Луи II» состоялся матч между ФК «Монако» и ФК «Тулуза».

2015-05-03 21:48

Ювентус одержал победу над Монако в матче футбольной Лиги чемпионов

Спорный пенальти обеспечил Ювентусу победу над Монако со счетом 1:0 в матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Единственный гол забил полузащитник итальянской команды Артуро Видаль на 57-й минуте. kommersant.ru »

2015-04-15 00:52