Михалина Лысова принесла российским паралимпийцам восьмое золото

2018-3-16 09:32

Биатлонистка Михалина Лысова выиграла гонку на 12,5 километров среди спортсменов с нарушением зрения. Эта золотая медаль стала восьмой для наших спортсменов на Паралимпиаде в Пхенчхане.

михалина лысова принесла российским паралимпийцам восьмое золото

михалина лысова → Результатов: 4 / михалина лысова - фото

Чемпионка Паралимпиады Лысова рассказала о проблемах с лыжами

Пятикратная чемпионка Паралимпийских игр россиянка Михалина Лысова не смогла показать свой лучший результат в лыжной гонке на 15 км с раздельным стартом свободным стилем среди спортсменов с нарушением зрения на Играх в Пхенчхане из-за неправильно подготовленных лыж, рассказали спортсменка и ее гид-ведущий Алексей Иванов. vz.ru »

2018-03-12 09:19

Михалина Лысова взяла еще одну медаль Паралимпиады

Свердловская спортсменка Михалина Лысова, завоевала бронзовую медаль в лыжных гонках на 15 километров с раздельным стартом свободным стилем среди спортсменов с нарушением зрения. По словам девушки, вторая медаль далась ей нелегко. newdaynews.ru »

2018-03-12 09:09