Медведев вышел в полуфинал турнира «Мастерс» в Индиан-Уэллсе

2023-3-16 09:06

Россиянин победил испанца Алехандро Давидовича-Фокину.

Россиянин Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира «Мастерс» в Индиан-Уэллсе, победив испанца Алехандро Давидовича-Фокину (6:3, 7:5), передает «Спорт-Экспресс».Во втором сете россиянину потребовался медицинский тайм-аут из-за травмы пальца, сам матч продолжался 1 час 44 минуты. 27-летний россиянин сделал 4 подачи на вылет, допустил 7 двойных ошибок и реализовал 2 брейк-пойнта из 7. В полуфинале Медведев встретится с американцем Фрэнсисом Тиафо.Ранее Даниил Медведев победил представителя Германии Александра Зверева в матче четвертого круга турнира серии «Мастерс».Между тем стало известно, что организаторы Уимблдона обяжут российских теннисистов подписать кодекс поведения перед началом предстоящего турнира. Детали кодекса еще не доработаны, но предполагается, что под запретом окажется любая явная демонстрация поддержки РФ, ношение российского триколора или позитивное высказывание о стране.

медведев турнира россиянин мастерс

медведев турнира → Результатов: 126 / медведев турнира - фото

Медведев проиграл Надалю на итоговом турнире ATP

Россиянин Даниил Медведев проиграл первой ракетке мира испанцу Рафаэлю Надалю на групповом этапе итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне. Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:3), 3:6, 6:7 (4:7). kommersant.ru »

2019-11-13 20:41