Медведев в полуфинале US Open сыграет с Тимом

2020-9-10 08:40

Австриец победил в четвертьфинале Алекса де Минаура.

В четвертьфинале Открытого чемпионата США (US Open) австриец Доминик Тим победил Алекса де Минаура из Австралии, теперь он сыграет в полуфинале с россиянином Даниилом Медведевым.Медведев в четвертьфинале победил соотечественника Андрея Рублева. Полуфинальная встреча, как отмечает ТАСС, состоится 11 сентября.Тим занимает третье место в рейтинге ATP, ранее он ни разу не выходил в полуфинал US Open.Действующим чемпионом является Рафаэль Надаль, который отказался от участия из-за пандемии. Первую ракетку мира сербского теннисиста Новака Джоковича дисквалифицировали - после агрессивной подачи мяч попал в судью. Он лишился набранных очков и призовых.

победил open четвертьфинале

победил open → Результатов: 64 / победил open - фото

Медведев победил Рублева и вышел в полуфинал US Open

Российский теннисист Даниил Медведев выиграл в турнире с соотечественником Андреем Рублевым в четвертьфинале Открытого чемпионата США (US Open). Встреча закончилась со счетом 7:6 (8:6), 6:3, 7:6 (7:5). kommersant.ru »

2020-09-10 00:37

Карреньо-Буста в пяти сетах победил Шаповалова и вышел в полуфинал US Open

Испанский теннисист Пабло Карреньо-Буста одолел представителя Канады Дениса Шаповалова в матче 1/4 финала турнира Большого шлема US Open в Нью-Йорке.

2020-09-09 08:52

Медведев победил Тиафо и сыграет с Рублёвым в четвертьфинале US Open

Первая ракетка России Даниил Медведев одержал победу над американцем Френсисо Тиафо в матче четвёртого круга турнира серии Большого шлема — US Open.

2020-09-08 09:17

Медведев победил Вольфа и вышел в четвёртый круг US Open

Первая ракетка России Даниил Медведев одержал победу над американцем Джеффри-Джоном Вольфом в матче третьего круга турнира серии Большого шлема US Open.

2020-09-05 21:23

Медведев победил Дельбониса и вышел во второй круг US Open

Российский теннисист Даниил Медведев пробился во второй круг Открытого чемпионата США. В матче первого круга Медведев одержал уверенную победу над представителем Аргентины Федерико Дельбонисом со счетом 6:1, 6:2, 6:4. В следующей игре на ... gazeta.ru »

2020-09-02 06:33