"МанСити" обыграл "Реал" в мадридском матче Лиги чемпионов

МанСити обыграл Реал в мадридском матче Лиги чемпионов

2020-2-27 00:57

Мадридский "Реал" провел первый поединок в 1/8 финала Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити". Встреча проходила на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 2:1 в пользу манкунианцев.

Мадридский "Реал" провел первый поединок в 1/8 финала Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити". Встреча проходила на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 2:1 в пользу манкунианцев.

В первом тайме футболисты обеих команд оставили зрителей без забитых голов. Лишь по истечении часа игры полузащитник "Мадрида" Иско получил мяч от Винисиуса Жуниора и без особых помех поразил ворота "горожан".

Тем не менее, подопечные Хосепа Гвардиолы смогли перевернуть матч в свою пользу. Сначала на 78 минуте Габриэл Жезус сравнял счет ударом головой в дальний угол ворот Тибо Куртуа. А спустя еще пять минут Даниэль Карвахаль нарушил правила в своей штрафной и дал "Сити" возможность пробить пенальти. К "точке" подошел Кевин Де Брейне, и вывел свою команду вперед.

Встречу футболисты "Реала" завершали в меньшинстве после фола последней надежды в исполнении капитана команды Серхио Рамоса. Испанец получил прямую красную карточку, покинул поле и теперь не сможет помочь своей команде в ответном поединке в Манчестере, который состоится 17 марта.

чемпионов пользу сити лиги мадридском реал

чемпионов пользу → Результатов: 2 / чемпионов пользу - фото

Два гола Холанда принесли "Боруссии" победу над "ПСЖ"

В немецком Дортмунде завершился второй матч игрового дня футбольной Лиги чемпионов. Местная "Боруссия" принимала французский "Пари Сен-Жермен". Более часа игры соперники, что называется, "возили тачку", но затем в течение 8 минут установили окончательный счет: 2:1 в пользу хозяев поля. vesti.ru »

2020-02-19 01:50

УЕФА изменил формат Лиги чемпионов - не в пользу России

Четыре сильнейших футбольных чемпионата Европы с нового сезона гарантированно будут получать четыре места в групповом этапе Лиги чемпионов. Это осложнит жизнь клубам из остальных стран, в том числе из России. dp.ru »

2016-08-26 13:20