Малкин вышел на чистое 50-е место в списке лучших бомбардиров НХЛ

2023-2-19 08:36

Он забросил две шайбы в матче против «Нью-Джерси».

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин занял чистое 50-е место в списке лучших бомбардиров в истории в регулярных чемпионатах НХЛ. Об этом сообщает ТАСС.В матче против «Нью-Джерси» Малкин отличился двумя заброшенными шайбами. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу «Нью-Джерси».Малкин оказался на 50-м месте в списке лучших бомбардиров, набрав по системе «гол+пас» 1202 очка (465+737). Лидирующую позицию занимает Уэйн Гретцки, на счету которого 2 857 очков.Ранее сообщалось, что российский нападающий клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин временно покинул расположение команды по семейным обстоятельствам. 15 февраля спортсмен сообщил о смерти своего отца Михаила.

малкин нью-джерси лучших бомбардиров списке

малкин нью-джерси → Результатов: 10 / малкин нью-джерси - фото

Малкин отметился дублем за шесть минут в матче с «Нью-Джерси»

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин оформил дубль в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Нью-Джерси Дэвилз» (5:2).

2020-03-11 08:55

Малкин помог «Питтсбургу» обыграть «Нью-Джерси» в НХЛ

«Питтсбург Пингвинз» победил «Нью-Джерси Девилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Питтсбурге завершилась со счетом 4:1.

izvestia.ru »

2019-11-23 08:03

«Питтсбург» победил «Нью-Джерси» в матче НХЛ, Малкин набрал одно очко

«Питтсбург Пингвинз» одержал победу над «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2019-11-23 07:19

«Питтсбург» обыграл «Нью-Джерси» в матче НХЛ, Малкин набрал одно очко

2019-02-20 09:11

«Питтсбург» проиграл «Нью-Джерси», Малкин забил гол в четвёртом матче подряд

«Питтсбург Пингвинз» потерпел поражение от «Нью-Джерси Дэвилз» в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-02-04 09:39

Евгений Малкин отдал две голевых передачи в матче Питсбурга с Нью-Джерси

Питсбург на своем льду победил Нью-Джерси со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы в составе хозяев забросили Сидни Кросби (12-я минута), Эрик Фер (25), Чад Руведел (40) и Патрик Хернквист (53). kommersant.ru »

2016-12-24 08:23