Лыжники Крюков, Матвеева и Бессмертных опротестовали в CAS решение МОК о дисквалификации

МОК 22 декабря объявил, что Крюков, Матвеева и Бессмертных причастны к антидопинговым нарушениям на Играх 2014 года

лыжники крюков матвеева бессмертных опротестовали cas решение мок

лыжники крюков → Результатов: 6 / лыжники крюков - фото

Российские лыжники Устюгов и Крюков победили в командном спринте на ЧМ

Российские лыжники Сергей Устюгов и Никита Крюков победили в командном спринте на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Лахти (Финляндия). В финале соревнований российская пара преодолела дистанцию за 17 минут 40,69 секунды. Лента.Ру »

2017-02-26 15:40

Российские лыжники Устюгов и Крюков выиграли командный спринт на ЧМ

Россияне Сергей Устюгов и Никита Крюков завоевали золото в командном спринте на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в финском Лахти. Они показали время 17 минут 40,69 секунды. Второе место заняли итальянцы (+2,14 секунды). kommersant.ru »

2017-02-26 15:25