«Локомотив» проиграл «Уралу» и вылетел из Кубка России по футболу

2024-4-3 19:07

Единственный мяч забил на 7-й минуте защитник екатеринбургского клуба Эмерсон.

Столичный «Локомотив» уступил екатеринбургскому «Уралу» в матче второго этапа четвертьфинала «пути регионов» Фонбет – Кубка России по футболу и вылетел из турнира. Встреча завершилась со счетом 1:0.Единственный гол забил на 7-й минуте защитник екатеринбургского клуба Эмерсон.Победа над «Локомотивом» позволила «Уралу» выйти в первый этап полуфинала «пути регионов».В настоящее время обладателем Кубка России является московский ЦСКА. Команда обошла по пенальти «Краснодар» в заключительной части прошлого турнира (1:1, 6:5 – по пенальти).Ранее сообщалось, что игрок петербургского «Зенита» Педро дос Сантос не исключил, что в будущем может получить российский паспорт.

кубка уралу россии

кубка уралу → Результатов: 2 / кубка уралу - фото

«Спартак» вылетел из Кубка России по футболу, проиграв в 1/4 финала «Уралу»

Московский «Спартак» потерпел поражение от екатеринбургского «Урала» в ответном матче четвертьфинала Кубка России по футболу и покинул розыгрыш турнира.

2019-03-07 18:59

Валерий Карпин: финал Кубка России может покориться "Уралу"

Бывший футболист национальной команды России и столичного "Спартака" Валерий Карпин перед матчем финала Кубка России по футболу дал прогноз на матч, в котором сойдутся московский "Локомотив" и "Урал" из Екатеринбурга. vesti.ru »

2017-05-02 11:50