«Локомотив» в овертайме переиграл «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ

2017-9-13 21:31

Ярославский «Локомотив» в овертайме одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/2018.
Читать далее

локомотив овертайме переиграл металлург матче регулярного чемпионата кхл

локомотив овертайме → Результатов: 3 / локомотив овертайме - фото

«Локомотив» в овертайме проиграл «Йокериту» в матче КХЛ

Ярославский «Локомотив» потерпел поражение от хельсинкского «Йокерита» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2019-12-26 21:34

«Локомотив» в овертайме проиграл «Сибири» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Ярославский «Локомотив» в гостях потерпел поражение от новосибирской «Сибири» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18.

2017-09-25 18:08

СКА обыграл "Локомотив" в овертайме первого матча финала Западной конференции КХЛ

В первом матче финальной серии Западной конференции СКА в Санкт-Петербурге обыграл ярославский "Локомотив" со счетом 5:4. В составе хозяев дублями сумели отметиться Ярно Коскиранта и Никита Гусев, еще одним голом отметился ... gazeta.ru »

2017-03-23 22:58

СКА в овертайме обыграл «Локомотив» в первом матче 1/2 финала хоккейного Кубка Гагарина

Петербургский СКА в овертайме обыграл ярославский «Локомотив» в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина со счётом 5:4.

2017-03-23 22:56